Одесситы пожаловались на закрытые во время тревоги укрытия
24 марта 2026, 18:09
Одесситы пожаловались на закрытые во время тревоги укрытия
Напомним, сколько денег тратят на эти укрытия наши чиновники
Вопрос - для чего? Чтобы люди не смогли в них попасть?
Блокнот Одесса в Telegram Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"