Дурилка картонная советник ОП Михаил Подоляк вдруг поплакался, что ВСУки не смогут выйти на границы 1991 года, так как «цена такого сценария слишком высока»
28 марта 2026, 17:16
Дурилка картонная советник ОП Михаил Подоляк вдруг поплакался, что ВСУки не смогут выйти на границы 1991 года, так как цена такого сценария слишком высока.
Вот раньше можно было, а сейчас никак в текущих условиях этот вариант нереалистичен.
Как будто когда-то он реалистичным был.
По словам Подоляка, единственным возможным сценарием окончания конфликта является заморозка боевых действий по текущей линии фронта. А ещё гарантии безопасности для страны-ошибки.
Ну, это уже хоть что-то. Ждём, пока до индейца Зоркий Глаз дойдёт, что и эти хотелки пустые, как и башка их излагающего.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"