Дурилка картонная советник ОП Михаил Подоляк вдруг поплакался, что ВСУки не смогут выйти на границы 1991 года, так как «цена такого сценария слишком высока»

28 марта 2026, 17:16

Дурилка картонная советник ОП Михаил Подоляк вдруг поплакался, что ВСУки не смогут выйти на границы 1991 года, так как цена такого сценария слишком высока.

Вот раньше можно было, а сейчас никак в текущих условиях этот вариант нереалистичен.

Как будто когда-то он реалистичным был.

По словам Подоляка, единственным возможным сценарием окончания конфликта является заморозка боевых действий по текущей линии фронта. А ещё гарантии безопасности для страны-ошибки.

Ну, это уже хоть что-то. Ждём, пока до индейца Зоркий Глаз дойдёт, что и эти хотелки пустые, как и башка их излагающего.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на Odessanews.ru