Одесса-мама, мирных снов. — Ребе, я еду в Одессу
29 марта 2026, 01:06
Одесса-мама, мирных снов
Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем нетак, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
Можно.
А если она загорает на пляже в бикини?
Можно.
А если топлесс?
Можно.
Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
Есть.
Какие, например?
Например, электросварка.
Погода за окном на 29.03.2026
Одесская область:
+8...+15
Одесса:
+8...+15
Умеренный северо-восточный ветер до 7 м/с
#добройночи
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"