Одесса-мама, мирных снов. — Ребе, я еду в Одессу

29 марта 2026, 01:06

Одесса-мама, мирных снов

Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не

так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на

девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?

Можно.

А если она загорает на пляже в бикини?

Можно.

А если топлесс?

Можно.

Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

Есть.

Какие, например?

Например, электросварка.

Погода за окном на 29.03.2026

Одесская область:

+8...+15

Одесса:

+8...+15

Умеренный северо-восточный ветер до 7 м/с

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#добройночи

Больше новостей на Odessanews.ru