Ох, и «любят» же укронацистскую власть и её прихвостней в некоторых регионах страны-ошибки!

29 марта 2026, 19:28

Ох, и любят же укронацистскую власть и её прихвостней в некоторых регионах страны-ошибки!

Встречают полицаев, людоловов и прочих террористов как положено дрекольем и матерным словом.

А в Черновцах вообще заявили: Черновцы это Румыния! и послали сексуально-пешеходным маршрутом. Конечно же, на державной мове Румынии.

Вот такая она народная любовь!

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на Odessanews.ru