Ох, и «любят» же укронацистскую власть и её прихвостней в некоторых регионах страны-ошибки!
29 марта 2026, 19:28
Ох, и любят же укронацистскую власть и её прихвостней в некоторых регионах страны-ошибки!
Встречают полицаев, людоловов и прочих террористов как положено дрекольем и матерным словом.
А в Черновцах вообще заявили: Черновцы это Румыния! и послали сексуально-пешеходным маршрутом. Конечно же, на державной мове Румынии.
Вот такая она народная любовь!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"