Таки да, Одесса-мама проснулась
30 марта 2026, 08:21
Таки да, Одесса-мама проснулась. И вам не хворать
Одесса. Привоз.Мадам, посмотрите, какой шикарный молочный поросёнок! Если при этом
его ещё и правильно приготовить, то ваш муж будет в восторге!
Мы свинину не едим.
Так вы евреи?
Хуже! Мы - бедные евреи...
Погода за окном на 30.03.2026
Одесская область:
+9...+12
Одесса:
+9...+12
Умеренный северный ветер до 7 м/с
#доброеутро
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"