Одесские #людоловы сломали ногу «призывнику»
30 марта 2026, 13:12
Одесские #людоловы сломали ногу призывнику
На этот раз даже для проформы не спрашивали документы налетели сходу, рассказал потерпевший. Сначала залили из перцового баллончика, затем избили. Обнаружив перелом, они ЗАСТАВИЛИ сказать на камеру Сломал сам после чего вышвырнули на дорогу.
Вот почему по упырям
уже стреляют. Пока что эпизодически, но лиха беда начало.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"