Пока простые одесситы пользуются кошачьими лотками из-за отсутствия воды, богатые живут в свое удовольствие

11 мая 2026, 17:54

Пока простые одесситы пользуются кошачьими лотками из-за отсутствия воды, богатые живут в свое удовольствие

В Одессе свет и вода стали роскошью, но не для всех элитные ЖК сияют прожекторами даже в пик блэкаутов.

Остальные люди выживают автономно: накопители воды, аккумуляторы, солевые коктейли и даже кошачьи лотки.

Где-то обстановка накаляется жители ЖК Чудо-город неоднократно перекрывали дороги из-за долгих отключений.

Одесса все глубже погружается в коммунальный хаос.

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ

Больше новостей на Odessanews.ru