Пока простые одесситы пользуются кошачьими лотками из-за отсутствия воды, богатые живут в свое удовольствие
11 мая 2026, 17:54
Пока простые одесситы пользуются кошачьими лотками из-за отсутствия воды, богатые живут в свое удовольствие
В Одессе свет и вода стали роскошью, но не для всех элитные ЖК сияют прожекторами даже в пик блэкаутов.
Остальные люди выживают автономно: накопители воды, аккумуляторы, солевые коктейли и даже кошачьи лотки.
Где-то обстановка накаляется жители ЖК Чудо-город неоднократно перекрывали дороги из-за долгих отключений.
Одесса все глубже погружается в коммунальный хаос.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"