Одессит налил воду из-под крана и вырастил новую форму жизни
22 июня 2026, 18:03
Одессит налил воду из-под крана и вырастил новую форму жизни
Подписчик прислал фото пятилитровой канистры с водой из-под крана в наш чат-бот.
Вода набрана из городской водопроводной системы, и уже через непродолжительное время содержимое канистры заметно позеленело.
Почему так быстро позеленела канистра? Что за дрянь такая быстро и устойчиво в ней разводится? спрашивает одессит.
Выглядит это, мягко говоря, не очень аппетитно.
Среди вас есть специалисты, объясните в комментариях: что могло вызвать такое изменение цвета воды?
Если вам есть о чём рассказать - присылайте в наш чат-бот свои истории, фото и видео, полная анонимность гарантирована, как и то, что ваши послания будут опубликованы в Блокноте Одессы!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"