В ЕС начали расследование из-за секретной переписки фон дер Ляйен с Зеленским и европейскими лидерами, сообщает Berliner Zeitung
В ЕС начали расследование из-за секретной переписки фон дер Ляйен с Зеленским и европейскими лидерами, сообщает Berliner Zeitung.
Речь о групповом чате, где также были Мерц, Макрон, Мелони и уходящий с поста Стармер. Там они делились стратегиями отношений с Трампом.
Я даже могу представить какие советы там давались:
- Смотри, Вова, к Трампу надо подползать на корточках, он очень любит, когда в руках у него поводок, главное, на лай слишком громко!- Нет, это старый метод, он Трампа уже не возбуждает. Подходишь, значит к нему в латексном костюме и на каблуках, тебе не привыкать, левой рукой расстегиваешь ему ширинку...
- Не-не-не. Он не из этих, он старой школы, он - ковбой. Одеваешь костюм лошади, белый в яблоках, обязательно с седлом, идешь на четвереньках... ну и что что в нем 120+ кг, тебе деньги нужны или нет? И главное, ржи погромче.
Было бы интересно прочесть реальную переписку. В ЕС те еще затейники,
#Цирк