Друзья, вот мы и перешагнули экватор рабочей недели
24 июня 2026, 22:27
Друзья, вот мы и перешагнули экватор рабочей недели
Остался последний рывочек и сова выходные.
Ух, оторвёмся, да?
А пока спать, всем спать! До завтра!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"