#НамПишут Немного настроения от наших прекрасных подписчиков!

26 июня 2026, 16:17

#НамПишут Немного настроения от наших прекрасных подписчиков!

В Одессе море просто чистейшее, как алмаз. Самое время окунуться в воду и насладиться тем, как одесское море обнимает и дарит прохладу от этой жары.

Просто самый цимес!

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM

Больше новостей на Odessanews.ru