В Одессе и пригороде сегодня ночью было шумно, российские «Герани» работали по портовой инфраструктуре и складам противника

23 марта 2026, 10:19

В Одессе и пригороде сегодня ночью было шумно, российские Герани работали по портовой инфраструктуре и складам противника.

После прилётов очевидцы фиксировали вторичную детонацию.

Не обошлось без пары инцидентов с криворукими укроПВО, которые сбивали "птичек" над жилыми районами. Зачем жалеть своих людей, если всегда можно свалить вину на русских.

@opersvodki

ОС в MAX



Больше новостей на Odessanews.ru