В Одессе военкомы обокрали автосервис
23 марта 2026, 12:38
В Одессе военкомы обокрали автосервис
Вечером 20 марта сотрудники ТЦК в военной форме и масках вломились в помещение автосервиса на Николаевской.
Они выломали дверь в кабинет, где находился человек, и похитили его. Но на этом они не остановились. Военкомы порылись во всех тумбочках и забрали определенную сумму денег, но не всю.
После этого военкомы пытались удалить записи камер через компьютер, но им не удалось это сделать.
Владелец автосервиса звонил с полицию несколько раз, но она никак не реагирует.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"