Ночь обещает быть неспокойной
23 марта 2026, 21:52
Ночь обещает быть неспокойной...
На текущую минуту известно, что на видео это работает ПВО над Нерубайским, а на фото прилёт в порту, так же идет стрельба порт и Ильичевск. Со стороны Пересыпи (7-я Пересыпская) также слышны выстрелы. Есть прилет в районе Центролита. На Поскоте нет света и воды.
И важный момент по поселку Котовского: свет отключился не по графику. В районе Усатово (откуда питание) взрывов не слышали, но электричество ушло медленным потуханием. Будьте бдительны, сохраняйте спокойствие и следите за информацией.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"