Одесса-мама, мирных снов. Отдыхал я в Одессе 12 лет назад

23 марта 2026, 23:18

Одесса-мама, мирных снов

Отдыхал я в Одессе 12 лет назад. Ну, собрался я уже уезжать и пошел в магазин купить подарки. Говорю продавщице:

Дайте мне какого-нибудь хорошего вина, чтоб была память об Одессе.

Продавщица:

Ой, знаете шо, возьмите лучше не у нас.

Спасибо, сказал я ей тогда, и говорю спасибо всякий раз как вспоминаю об этой истории.

Погода за окном на 24.03.2026

Одесская область:

+6...+12

Одесса:

+6... +12

Умеренный северо-восточный ветер до 7 м/с

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#добройночи

Больше новостей на Odessanews.ru