Одесса-мама, мирных снов. Отдыхал я в Одессе 12 лет назад
23 марта 2026, 23:18
Одесса-мама, мирных снов
Отдыхал я в Одессе 12 лет назад. Ну, собрался я уже уезжать и пошел в магазин купить подарки. Говорю продавщице:Дайте мне какого-нибудь хорошего вина, чтоб была память об Одессе.
Продавщица:
Ой, знаете шо, возьмите лучше не у нас.
Спасибо, сказал я ей тогда, и говорю спасибо всякий раз как вспоминаю об этой истории.
Погода за окном на 24.03.2026
Одесская область:
+6...+12
Одесса:
+6... +12
Умеренный северо-восточный ветер до 7 м/с
#добройночи
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"