Мобилизация в Одессе вышла на новый уровень
24 марта 2026, 17:12
Мобилизация в Одессе вышла на новый уровень
Казалось, удивить уже нечем, но нет...
Людоловы зашли на СТО, увезли одного из работников, а затем добрались до кабинета директора, где прошлись по кассе.
Когда заметили камеры, решили сыграть в айтишников и попытались удалить записи
Полюбуйтесь на героев
Блокнот Одесса в Telegram Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"