Таки да, Одесса-мама проснулась

25 марта 2026, 08:34

Таки да, Одесса-мама проснулась. И вам не хворать

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.

Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте? Вам шо, таки ничего не нравится?!

Нравится!

Шо, денег нет?!

Есть!

Ну так покупайте!

Зачем?

Шобы кушать!

А я шо делаю?

Погода за окном на 25.03.2026

Одесская область:

+5...+11

Одесса:

+5... +11

Слабый северный ветер до 5 м/с

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#доброеутро

Больше новостей на Odessanews.ru