Таки да, Одесса-мама проснулась
25 марта 2026, 08:34
Таки да, Одесса-мама проснулась. И вам не хворать
Одесса. Привоз. Колбасный ряд.Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте? Вам шо, таки ничего не нравится?!
Нравится!
Шо, денег нет?!
Есть!
Ну так покупайте!
Зачем?
Шобы кушать!
А я шо делаю?
Погода за окном на 25.03.2026
Одесская область:
+5...+11
Одесса:
+5... +11
Слабый северный ветер до 5 м/с
#доброеутро
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"