ВСУшник обиделся:. «Большей демотивации, чем миллион для 18–24-летних, нет. Почему 18–24-летним могут давать миллионы за контракт, а нам нет? Почему они могут отдохнуть через год, а мы нет?» — вопрошает он

25 марта 2026, 10:48

ВСУшник обиделся:

Большей демотивации, чем миллион для 1824-летних, нет. Почему 1824-летним могут давать миллионы за контракт, а нам нет? Почему они могут отдохнуть через год, а мы нет? вопрошает он.

Да потому что ты, лошара, сам в это впрягся, добровольно. Со всем своим высшим образованием, специализацией во многих областях и опытом. Захотел быть хероем теперь жри и не обляпайся. Пока не сдохнешь. Хотя ты, такой весь из себя барбершопный вояка, вряд ли передовую в глаза видел.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на Odessanews.ru