В Одессе разгромили т.н. "мемориал" , который местные нацисты соорудили в память о своем ликвидированном предводителе Гануле
25 марта 2026, 10:48
В Одессе разгромили т.н. "мемориал" , который местные нацисты соорудили в память о своем ликвидированном предводителе Гануле
Землю стекловатой обеспечивает неофашисту другое ведомство.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"