"Мужчин больше нет, лишь я и водитель" — пассажир автобуса в Одессе обратил внимание, что остались только женщины
26 марта 2026, 13:28
"Мужчин больше нет, лишь я и водитель" пассажир автобуса в Одессе обратил внимание, что остались только женщины.
Мужчин или отловили по указу Зеленского, или они скрываются, чтобы не быть отловленными.
Не грузятся видео? Переходи в MAX