"Мужчин больше нет, лишь я и водитель" — пассажир автобуса в Одессе обратил внимание, что остались только женщины

26 марта 2026, 13:28

"Мужчин больше нет, лишь я и водитель" пассажир автобуса в Одессе обратил внимание, что остались только женщины.

Мужчин или отловили по указу Зеленского, или они скрываются, чтобы не быть отловленными.

Не грузятся видео? Переходи в MAX

Больше новостей на Odessanews.ru