Спасибо всем за стройку в Одессе, которая оккупировала пляжи, и теперь одесситы не могут лицезреть прекрасные
26 марта 2026, 15:23
Спасибо всем за стройку в Одессе, которая оккупировала пляжи, и теперь одесситы не могут лицезреть прекрасные. Хотя вроде власть сменилась, но ничего не изменилось.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"