Спасибо всем за стройку в Одессе, которая оккупировала пляжи, и теперь одесситы не могут лицезреть прекрасные

26 марта 2026, 15:23

Спасибо всем за стройку в Одессе, которая оккупировала пляжи, и теперь одесситы не могут лицезреть прекрасные. Хотя вроде власть сменилась, но ничего не изменилось.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на Odessanews.ru