Если вы одессит, ни в коем случае не посещайте суши-бары
27 марта 2026, 17:00
Если вы одессит, ни в коем случае не посещайте суши-бары. Особенно, если вы там работаете и вот почему.
Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"
Если вы одессит, ни в коем случае не посещайте суши-бары. Особенно, если вы там работаете и вот почему.