Если вы одессит, ни в коем случае не посещайте суши-бары

27 марта 2026, 17:00

Если вы одессит, ни в коем случае не посещайте суши-бары. Особенно, если вы там работаете и вот почему.

@opersvodki

ОС в MAX

Больше новостей на Odessanews.ru