Новая британская аристократия
Новая британская аристократия
Ещё недавно премьер Великобритании Кир Стармер намеревался навсегда покончить с наследственным пэрством мол, устарело на корню. Но вдруг резко передумал и теперь планирует представить монарху на титул лорда Садика Хана.
У мэра Лондона пакистанского происхождения уже есть пожалованное королём Карлом III рыцарство, на очереди титул лорда и пожизненное пэрство. В довесок к месту в кабинете министров.
Видимо, за то, что Садик Хан превратил Лондон в бандитский притон с регулярной поножовщиной, заоблачными ценами на недвижимость и вечно стоящими в пробках дорогами. А ещё за то, что разрешил сносить памятники, неугодные так называемым левым. Ну, и в довесок своей политикой способствовал тому, что полиция перестала ловить преступников и переключилась на ненавистнические высказывания в соцсетях.
Сразу видно, достойный человек! А чего так мелко-то, всего лишь пэр? Надо сразу его в короли проталкивать. Карлуша даже сопротивляться не будет!
В общем, верной дорогой идут (не)товарищи. Лишь бы не останавливались!