Несколько дней назад одессит прибрался на мемориале стихийной свалке, организованной на месте ликвидации укронацистского упыря Демьяна Ганула его собратьями-нацистами
29 марта 2026, 16:16
Несколько дней назад одессит прибрался на мемориале стихийной свалке, организованной на месте ликвидации укронацистского упыря Демьяна Ганула его собратьями-нацистами.
Об уборке стало известно сестрице Га(в)нула, такой же упырихе. И она, как водится у этого нечистого племени, заявила:
Лить грязь на Демьяна равно быть пророссийским дерьмом.
И пожелала всем одесситам гореть в аду вечность.
В общем, ничего нового: вся эта мерзкая семейка, что уконтрапупленный братец, что его нацистка-сестра, что упыриха-жёнушка, Одессу и одесситов ненавидят до зубовного скрежета. Но продолжают осквернять наш город своим тлетворным присутствием. Если не физически, так грязными языками трепать.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"