Несколько дней назад одессит прибрался на мемориале стихийной свалке, организованной на месте ликвидации укронацистского упыря Демьяна Ганула его собратьями-нацистами

29 марта 2026, 16:16

Несколько дней назад одессит прибрался на мемориале стихийной свалке, организованной на месте ликвидации укронацистского упыря Демьяна Ганула его собратьями-нацистами.

Об уборке стало известно сестрице Га(в)нула, такой же упырихе. И она, как водится у этого нечистого племени, заявила:

Лить грязь на Демьяна равно быть пророссийским дерьмом.

И пожелала всем одесситам гореть в аду вечность.

В общем, ничего нового: вся эта мерзкая семейка, что уконтрапупленный братец, что его нацистка-сестра, что упыриха-жёнушка, Одессу и одесситов ненавидят до зубовного скрежета. Но продолжают осквернять наш город своим тлетворным присутствием. Если не физически, так грязными языками трепать.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

Больше новостей на Odessanews.ru