Одесситы жалуются, что администрация не ухаживает за прудом в парке Победы, из-за чего его состояние и вид ухудшаются
8 мая 2026, 12:12
Одесситы жалуются, что администрация не ухаживает за прудом в парке Победы, из-за чего его состояние и вид ухудшаются
Вода в пруду стала темной, мутной и вонючей.
Искусственные водоемы, особенно с бетонными берегами и замкнутой системой воды, нуждаются в постоянном обслуживании.
Кроме того, в пруду живут утки, черепахи и другие животные. Если водоем не очистить, они могут погибнуть.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"