Одна хорошо известная местячковая инфопомойка решила опросить «одесситов», что они отмечают: 8 мая день скорби или 9 мая — День Победы

8 мая 2026, 20:33

Одна хорошо известная местячковая инфопомойка решила опросить одесситов, что они отмечают: 8 мая день скорби или 9 мая День Победы.

Кто ищет, тот всегда найдёт, вот и инфопомойка нашла тех, кого из-под палки заставляли идти на парад 9 мая, и тех, кто вместе со всей Европой скорбит о проигрыше фашизма во Второй мировой войне.

Осторожно, видео может вызвать омерзение!

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM

Больше новостей на Odessanews.ru