Когда тебе говорят: «Да не накручивай себя…»

8 мая 2026, 23:01

Когда тебе говорят: Да не накручивай себя

А в голове уже десятый круг мыслей, переживаний и диалогов с самим собой

Но сейчас самое время остановить эту бесконечную карусель, отпустить всё хотя бы до утра и дать себе нормально отдохнуть.

Пусть ночь принесёт спокойствие, а завтра - больше хороших мыслей и новостей.

Спокойной ночи, дорогие одесситы

Блокнот Одесса в Telegram

Мы в МАХ

Больше новостей на Odessanews.ru