16 лет назад, 9 мая 2010 года, в Одессе на Куликовом поле проходил парад украинской армии и российских морпехов
9 мая 2026, 15:56
16 лет назад, 9 мая 2010 года, в Одессе на Куликовом поле проходил парад украинской армии и российских морпехов.
Как не хватает нашему городу возможности дружно вместе на параде поздравлять ветеранов! О них помнят, любят, ценят и благодарят.
Для одесситов это важный день, ведь быть городом-героем это почётно!
Одессе очень не хватает таких парадов!
Источник: На самом деле в Одессе