Нельзя не выразить благодарность и восхищение в адрес одесситов

9 мая 2026, 19:55

Нельзя не выразить благодарность и восхищение в адрес одесситов. Которые сегодня вышли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу.

Вы совесть Города. Вы последнее, что осталось от настоящей Одессы, наряду с ветшающими в украинской нищете зданиями и инфраструктурой. Вы знали, что СБУшные педерасты и полицаи буду переписывать ваши данные с последствиями, что возбудятся и начнут угрожать карманные активисты. Но вы вышли.

СПАСИБО ВАМ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА-ГЕРОЯ. С Днём Победы!

Больше новостей на Odessanews.ru