"Сергей, здравствуйте!. Подписчица из Одессы

11 мая 2026, 10:48

"Сергей, здравствуйте!

Подписчица из Одессы.

С прошедшим Днём Победы!

Сейчас попыталась в опросе Картавых проголосовать - не получилось.

Это, видимо, с его стороны ограничение?

Хотела проголосовать за мобилизацию. Другой дороги нет. Слишком много спящего народа - надо просыпаться. Чтобы Россия окрепла, внутренняя переплавка должна затронуть бОльшую часть людей. Поэтому если России суждено жить (а я верю, что это так), то для страны обязательно произойдет "скачок" на новый, более серьезный уровень, а сейчас накапливаются для этого предпосылки"

Больше новостей на Odessanews.ru