Вам не надо? Мы возьмём!. Агентство Bloomberg пишет: если США выведут часть своего контингента из Германии, то Латвия с готовностью его разместит на своей территории
12 мая 2026, 11:06
Вам не надо? Мы возьмём!
Агентство Bloomberg пишет: если США выведут часть своего контингента из Германии, то Латвия с готовностью его разместит на своей территории. Министр иностранных дел Латвии Байба Браже сообщила, что вопрос о расширении военного присутствия США в стране Рига уже обсуждает с Вашингтоном.
Латвии нужнее!
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"