Фуд-блогер жестко раскритиковал ресторан на Французском бульваре: цены как в Дубае, а мясо - как подошва

12 мая 2026, 18:46

Фуд-блогер жестко раскритиковал ресторан на Французском бульваре: цены как в Дубае, а мясо - как подошва

Особенно досталось салатам с мясом и гребешками. Из плюсов только паста с морепродуктами. В остальном вердикт прост: кроме вида, там не на что смотреть. Вода в ресторане не подается.

Там мы больше не едим. Срочно рассказывайте о своих любимых ресторанах, кафешках и других гастрономических прелестях Одессы!

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ

Больше новостей на Odessanews.ru