Доброе утро, Одесса!. Если вы чувствуете себя так же, как котик на этом видео - значит у вас тоже наступило утро рабочего четверга
14 мая 2026, 08:12
Доброе утро, Одесса!
Если вы чувствуете себя так же, как котик на этом видео - значит у вас тоже наступило утро рабочего четверга.
Потянулись, улыбнулись и в бой! Тем, кто еще сладко спит - наши завистливые поздравления.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"