Вечером был нанесен удар по энергетической инфраструктуре Одесской области

14 мая 2026, 21:21

Вечером был нанесен удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате удара поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе.

Были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тыс. абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тыс. абонентов.

Больше новостей на Odessanews.ru