В Одесской области самокат отправил 14-летнего подростка в кому

22 июня 2026, 10:22

В Одесской области самокат отправил 14-летнего подростка в кому

Трагедия произошла после падения с электросамоката в Измаиле.

Сначала врачи диагностировали у подростка закрытую черепно-мозговую травму, ушиб плеча, ссадины и гематому головы. Однако, после госпитализации его состояние резко ухудшилось, мальчик потерял сознание и впал в кому.

Дополнительное обследование показало перелом основания черепа и ушиб головного мозга.

Сейчас подросток находится в тяжёлом состоянии.

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ

Больше новостей на Odessanews.ru