В Одесской области пьяный мужик попался полицейским и надебоширил на уголовку
22 июня 2026, 11:54
В Одесской области пьяный мужик попался полицейским и надебоширил на уголовку
В Белгород-Днестровском районе полицейские остановили водителя за нарушение ПДД, проверка показала, что мужчина сел пьяным за руль.
Чтобы избежать ответственности, он предложил правоохранителям взятку 10 тысяч гривен.
Позже дома мужчина начал угрожать супруге и соседке, а когда приехали полицейские, он открыл стрельбу из пневматического оружия по служебному автомобилю, повредил его и стал угрожать ножом и гранатой.
В итоге у дебошира изъяли оружие, гранату, задержали и отправили под стражу без права внесения залога.
Теперь у него надолго будет сухой закон.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"