Посмотрите, пожалуйста, на этого полицейского-быдло, который не знает самых простых правил: прежде чем требовать что-то от остановленного человека, нужно как минимум представиться, чтобы человек понимал, кто вы. И да, нужно...

22 июня 2026, 17:44

Посмотрите, пожалуйста, на этого полицейского-быдло, который не знает самых простых правил: прежде чем требовать что-то от остановленного человека, нужно как минимум представиться, чтобы человек понимал, кто вы. И да, нужно первым показать свои документы и удостоверение. В противном случае ты никто, и звать тебя никак, потому что каждый второй может купить себе форму и качать права.

И на минуточку: это столица Киев. Не трудно себе представить, что происходит в других городах страны-предательницы.

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM

Больше новостей на Odessanews.ru