Приветствую, ТО. Сегодня случилась очередная трагедия, во время тревоги в Отраде погибла девушка
23 июня 2026, 18:35
Приветствую, ТО. Сегодня случилась очередная трагедия, во время тревоги в Отраде погибла девушка. Все помойки и их последователи верещат про осколок от дрона и минно-взрывную травму. В реальности - пуля от пулемета в шею. Информация от человека, который был свидетелем этого. Поэтому, дорогие жители и адекватные гости города, берегите себя!
Типичная Одесса || Прислать новость / Фото | | Бот по повесткам | Канал по повесткам|
Источник: Telegram-канал "Типичная Одесса", репост Два майора