Вчера в мэрии заседала транспортная комиссия

24 июня 2026, 20:36

Вчера в мэрии заседала транспортная комиссия. И порешила, что перевозчики должны активнее обновлять транспорт (за собственный счёт, судя по всему) и обеспечивать доступность для людей с инвалидностью. Стоит ли говорить, куда, в свете повышения тарифа, будут идти деньги, вырученные за услуги перевозчиков?

И вообще, мы, пассажиры, должны быть благодарны мэрии, что цену за проезд повышают всего-то до 25 гривен, так как обоснованная стоимость проезда от 32 до 45 гривен.

Кому не нравится тот может ходить пешком.

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM

#коммуналка

Больше новостей на Odessanews.ru