В Одессе отключают оплату проезда через Transpod
26 июня 2026, 13:33
В Одессе отключают оплату проезда через Transpod.
Приложение полностью удалили из магазинов App Store и Google Play его больше нельзя скачать или использовать.
Теперь если люди хотят оплатить безналично только через Приват24 или сканируя QR-код, который висит в салоне электротранспорта (трамваи и троллейбусы).
На крайний случай готовьте наличные.
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Одессе"