Жители Одессы жалуются на перекрытие пешеходной зоны на 13-й станции
27 июня 2026, 18:09
Жители Одессы жалуются на перекрытие пешеходной зоны на 13-й станции
По словам очевидцев, проход перекрыт без предупреждений и знаков. На склоне работает самосвал: грунт свозят на нижний ярус, где проходит велодорожка, и сбрасывают вниз.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"