Отдыхающие в Черноморске жалуются на фекалии в море

27 июня 2026, 20:07

Отдыхающие в Черноморске жалуются на фекалии в море

Туристы возмущены: вместо чистой воды на пляже плавают отходы.

Видимо, бесплатных туалетов тоже нет, как в Одессе, поэтому все сбрасывают балласт прямо в море,

пишут очевидцы.

Блокнот Одесса в Telegram

Мы вМАХ

Больше новостей на Odessanews.ru