Отдыхающие в Черноморске жалуются на фекалии в море
27 июня 2026, 20:07
Отдыхающие в Черноморске жалуются на фекалии в море
Туристы возмущены: вместо чистой воды на пляже плавают отходы.
Видимо, бесплатных туалетов тоже нет, как в Одессе, поэтому все сбрасывают балласт прямо в море,
пишут очевидцы.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Одесса"