Юлия Витязева: Больше всего бесит в сложившейся ситуации то, что хутор абсолютно уверен в том, что наш гуманизм и дальше позволит им оставаться безнаказанными

27 июня 2026, 20:40

Больше всего бесит в сложившейся ситуации то, что хутор абсолютно уверен в том, что наш гуманизм и дальше позволит им оставаться безнаказанными.

У них даже мысли нет о том, что Киев будет лежать в руинах, что одесское побережье станет выжженной землей, а их приграничье превратится в серую зону.

Звучит неприятно, но мы в глазах врага - терпилы в белом пальто, чья коллекция оружия продолжает пылиться на стене, пока мы пытаемся отбиться от налетчиков лишь угрозами и обещаниями им навалять.

И, да. Наши люди давно морально и не только готовы к жестоким мерам в отношении хутора и их возможным последствиям. И многие уже откровенно недоумевают, почему мы продолжаем терпеть и исповедовать откровенно губительный для нас гуманизм.

Больше новостей на Odessanews.ru