Одесские власти посчитали, что лучшего времени оставить людей без света, чем воскресенье и — на секундочку! — их же государственный праздник, придумать нельзя

28 июня 2026, 11:23

Одесские власти посчитали, что лучшего времени оставить людей без света, чем воскресенье и на секундочку! их же государственный праздник, придумать нельзя.

А поскольку света кое-где по городу нет, то произошли изменения в работе городского электротранспорта.

Сегодня временно курсируют

Трамваи:

18 до 11-й станции Большого Фонтана

7 до ж/м Школьный ул. Паустовского

27 временно не ходит до окончания работ.

Троллейбусы:

7,12 до площади Независимости (Деревянко).

Мы в МАХ

Мы в TELEGRAM

Больше новостей на Odessanews.ru