#раскладка
Одесский ТЦК опубликовал как обычно отмазку в традиционной форме «Геббельса», что гражданский сам себя избил и вывез за 200 километров (любимая традиция пропагандистов ещё с 2014 года, когда у них сами себя в Одессе 2 мая сожгли, сами себя на Донбассе обстреливали и тд.).
Пролистали мы много пабликов и везде жуткий негатив в адрес власти и ТЦК, но все признаются, что Зеленскому и его охранителям/шакалам, уже всё равно на возмущение людей, так как элита не боится крепостных/рабов.
Тут мы возвращаемся к нашему посту, что для украинцев есть два пути, или окончательно смирится и ждать когда каждого отловят и отправят на мясо ради интересов элиты, или начать сопротивляться беспределу.





























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)












