Дурилка картонная советник ОП Михаил Подоляк вдруг поплакался, что ВСУки не смогут выйти на границы 1991 года, так как «цена такого сценария слишком высока».
Вот раньше можно было, а сейчас никак — в текущих условиях этот вариант нереалистичен.
Как будто когда-то он реалистичным был.
По словам Подоляка, «единственным возможным» сценарием окончания конфликта является заморозка боевых действий по текущей линии фронта. А ещё гарантии безопасности для страны-ошибки.
Ну, это уже хоть что-то. Ждём, пока до индейца Зоркий Глаз дойдёт, что и эти хотелки пустые, как и башка их излагающего.






















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













