Пока простые одесситы пользуются кошачьими лотками из-за отсутствия воды, богатые живут в свое удовольствие
В Одессе свет и вода стали роскошью, но не для всех – элитные ЖК сияют прожекторами даже в пик блэкаутов.
Остальные люди выживают автономно: накопители воды, аккумуляторы, солевые коктейли и даже кошачьи лотки.
Где-то обстановка накаляется – жители ЖК «Чудо-город» неоднократно перекрывали дороги из-за долгих отключений.
Одесса все глубже погружается в коммунальный хаос.






























![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













