День подходит к концу, а это значит, что пришло время для нашей рубрики #odessa_old
Сегодня мы решили добавить толику юмора в серьёзный информационный поток.
Вот такая табличка висела в 1998 году на улице Карла Маркса.
А у вас есть фотографии старой Одессы? Присылайте их в наш чат-бот и мы обязательно их опубликуем!






















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













