Без Макса телефоны скоро превратятся в обычные кирпичи-звонилки
Макс перестаёт быть «ещё одним мессенджером» и превращается в новую цифровую реальность.
Крупнейшие мобильные операторы России подписали стратегическое соглашение с платформой, и теперь именно в Макс будут приходить коды подтверждения, уведомления от компаний и важные сервисные сообщения.
В общем, смартфон без Макса в 2026 году, как кнопочная Nokia из 2007-го.
Лучше занимать места заранее!
Подписывайся на наш канал в MAX— здесь самое важное, самое острое и самое интересное из жизни Одессы https://max.ru/join/rYpkljv0MDV6CnQc-5uej0tyO6WBaZLXeKE6AA1Eyas





















![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)













