«Мужчина с собакой был насильно задержан военнослужащими ТЦК в Одессе, избит и вывезен в область с серьёзной травмой головы.
Родители заявили, что мужчина был жестоко избит в помещении ТЦК после задержания во время прогулки с собакой.
ТЦК в Одессе заявил, что мужчина начал вести себя агрессивно и нанёс себе телесные повреждения».
Собаку жалко. Да и мужика тоже































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://odessanews.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)







